пятница, 23 сентября 2011 г.

Вдохновители

Многи пишут у себя в блоге о том, какие блоггерши вдохновляют их в плане стиля и все такое. У меня тоже есть некие вдохновители, которые завоевали мое внимание.
Итак, вот они - жертвы моего ежедневного посещения их интернет страниц:

Я просто обожаю Кэролайн. Её блог я могу читать часами не отрываясь (хоть и приходится мне это делать с помощью автоматического переводчика Google, который я терпеть не могу, но что поделать, если я норвежский не знаю). У нее классный стиль, отличная фигура. Я люблю читать про ее тренировки и здоровое питание. У нее все так славно получается, что по неволе хочется брать с нее пример. Она еще известна, как начинающий дизайнер и когда я в нашем городе в совершенно маленьком магазине увидела босоножки, как две капли воды похожие на те, что она сотворила - я сразу же в них влюбилась и даже шпилька в 12 см стала безумно удобной. Вот такое вот приятное совпадение в придачу к тому, что у нее дома тоже есть карманные собачки!

 Ну, Марианну знают все. Собственно говоря, ее блог стал первым, который я начала читать, хотя тогда я еще не знала что такое блог, а подсадила меня на это дело университетский преподаватель. Мне очень нравится ее стиль. Не все, конечно, но много чего мне припало по душе и некоторые фишки я взяла себе на вооружение. Довольно милая девушка с вкусом, пишущая о моде, макияже и путешествиях - отличный вариант в качестве жевачки для глаз. 
Пипец мужской психике.
Обожаю этот блог, честно. Пишет его интересная русская девушка. Каждый пост интересен и определенно заслуживает моего внимания. Мне нравится как она пишет - так, как оно есть, пусть и жетско иногда, но зато по-настоящему, искренне и поучительно. Здравый опыт, описываемый в постах дает мне ответы на многие вопросы. Что еще сказать - не отказалась бы от такой подруги в реальности, жаль только нет таких адекватных, здравых и мудрых, очень жаль.
Люблю читать этот сайт, созданный Лорен Конрад и ее командой. Сама я в макияже и прическах не особо азбираюсь. потому нахожу подобные сайти полезными и вдохновляющими, потому что результат явно стоит потраченных усердий.


Вот вобщем-то и все блоги и личные сайты, которые  я проверяю ежедневно. 
Именно они могут помочь мне поднять настроение и скоротать одиночество.
Спасибо им.=)

 

1 комментарий:

  1. ОООООООООО вауууу ух ты! это я что ли? класс! ой мне так приятно, так приятно! ты просто подняла мне настроение на все выходные, буду ходить и улыбаться теперь.

    ОтветитьУдалить